
у кого есть такой? как он по качеству? транки лучше может)
но его не хочуууу

У нас был такой детский, были 'взрослые' с такой ручкой. Пока медленно идешь-все ок, но вот если надо быстро идти, вот тогда прям очень не удобно. Больше не покупаем
До аэропорта еще добраться надо))) а у нас не везде идеальные дороги)) даже на плитке, которой сейчас вся москва устелена, переворачивается. В аэропорту если честно не помню как они себя вели. Но мы решили больше такие не приобретать

он не большой, размеры:Пластиковая ручка сумки выдвигается на 12 см. Сумка размером 24 х 36 х 15 см. но ребенку удобно и интересно возить его самомуУ нас Транки, но мы его ни разу с собой не брали, только по дому катался в нем, в него совсем ничего не уберется. Такой видела и щупала этой осенью мне очень понравился, особенно, что колёса силикон! Бесшумный, в внутри карманы, короче бери! ;)