Войти

детский чумадан

Энн
Мари, 14 лет 4 месяца Москва

Такая ручка не удобная. Будет на бок заваливаться чЮмодан

0
29.05.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
У нас не заваливается...
0
29.05.2014
Энн
Мари, 14 лет 4 месяца Москва

У нас был такой детский, были 'взрослые' с такой ручкой. Пока медленно идешь-все ок, но вот если надо быстро идти, вот тогда прям очень не удобно. Больше не покупаем

0
29.05.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Может по неровному покрытию? 
У дочки школьный рюкзак на колёсиках и с такой вот ручкой. Так вот он да, если она с ним бежит по нетовному асфальту, подскакивает то одним, то другим колесом и норовит завалиться
А с чемоданом мы только в аэропорту, там всё ровно....
0
29.05.2014
Энн
Мари, 14 лет 4 месяца Москва

До аэропорта еще добраться надо)))  а у нас не везде идеальные дороги)) даже на плитке, которой сейчас вся москва устелена, переворачивается. В аэропорту если честно не помню как они себя вели. Но мы решили больше такие не приобретать 

0
29.05.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
У нас такой, божья коровка.
Самый обычный чемодан кабинного формата, только с детской тематикой.
Транки мне показался ужас-ужасный. Пластиковая коробочка с резиночками внутри, ни кармашков, ничего. Он даже без молнии, закрывается только на две пластиковые  застёжки. Катить его нормально невозможно, ручки нет, только верёвочка. Вот и будете его тащить по прямой, колёса неповоротные....
А за его цену можно два таких медведя купить.... big_smiles_162.gif
0
28.05.2014
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
я вот тоже хочу чтобы он сам свои вещи катил))
транки не хочу..не нравиться вообще
дело даже не в цене..просто по качеству пластиковые как?
0
28.05.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа
Замечательно. 
У меня все чемоданы пластиковые. Удобно, надёжно. Только они потяжелее непластиковых. 
Есть пластиковые и совсем лёгкие, но они стоят очень дорого.
0
28.05.2014
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
у нас такой 1a75ae7d8141658b95ad4c523b4ac7bc.jpg  он не большой, размеры:Пластиковая ручка сумки выдвигается на 12 см. Сумка размером 24 х 36 х 15 см. но ребенку удобно и интересно возить его самому
0
28.05.2014
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма

У нас Транки, но мы его ни разу с собой не брали, только по дому катался в нем, в него совсем ничего не уберется. Такой видела и щупала этой осенью мне очень понравился, особенно, что колёса силикон! Бесшумный, в внутри карманы, короче бери! ;)

0
28.05.2014
Abejita
Анютка, 17 лет 9 месяцевИванушка, 13 лет 4 месяцаКолясик, 24 года 5 месяцев Москва

Транки — отличная вещь! Ребенка по аэропорту возить, где надо — посадить, а потом он идеально ложится в самолете под кресло впереди. А про такой ничего сказать не могу.
0
28.05.2014
велосипед для двухлетнего ребенка.. Велосипед и самокат для девочки 4-х лет

Похожие записи