Войти
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Любовь с первого взгляда)))))

Я, конечно, немного не понимаю такую моду (не пойму, когда в таких ботинках можно ходить), но эти сапожки-босоножки смотрятся  элегантно :) 
0
11.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Да, я тоже всё думаю, либо пальцы будут мёрзнуть, либо наоборот упреешь!
0
11.04.2011

:)

0
11.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Пришла моя посылочка, мне всё понравилось, кач-во хорошее.http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1316623
0
18.04.2011

ПОсмотрела! хороша!!!! :)))) я правильно понимаю, это дома ходить? а кроме этого еще что-нибудь заказывала?

0
18.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
да, это домашний костюмчик.Такооой мяяяягенький и приятненький мне оч нра!!! Ещё брала штанишки из серии пинк и майку.Никак не сфотаюсь((  Всё большемерит на размер, поэтому я заказывала поменьше! Бельё, купальники боюс ошибиться, у меня с бюстом бооольшая проблема( объём 75 а чашка Е!!!), и так приходится перемерить кучу белья, пока чёнить подойдёт, но девчёнки, кто заказывал довольны, хвалят кач-во!
0
19.04.2011
Наверно, этот тот случай, когда красота требует небольших жертв))))
0
17.04.2011
Анастасия
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Да, они МЕГА-крутые!!! Особенно те, что розовой подкладкой.. Что это за фирма?
0
10.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Я их и хочу!!! Это на сайте виктории сикрет! Но я боюсь заказывать башмачки через нет. Обувь такое дело, надо пощупать, померить, на зуб попробовать!)))
0
10.04.2011
Анастасия
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Ну, да, конечно, страшновато.. Одно дело качество, но ведь можно и с размером прогадать - иногда ведь маломерят или наоборот.. Я ребенку много, что в инете заказывала, а себе как-то не решаюсь пока=) Но они, правда, на картинке смотрятся очень эффектно!
0
10.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Я тоже подсела на интернетшоппинг))) И Милке много чего заказывала и себе одежду. Правда себе пока не получила, на днях должна прийти посылка от виктории сикрет и амберкомби, жду с трепетом( потом отчитаюсь)) А обувь, страшно! У меня например нандо мути есть и 37 и 38)) Как купить без примерки?
0
10.04.2011
Анастасия
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Красноярск
Обязательно отпишись=) Что-то я прям тоже насмотрелась и захотелось купальник новый=))
0
10.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Купальнички у них вообще мммммм..., но тоже без примерки боюсь)))) Хотя...., посмотрим...)))

0
10.04.2011
Блин, я тоже хочу шмотки из виктории сикрет...они там такие клевые! и цены глаз радуют! Женя, обязательно отчитайся! А ты сама заказываешь или группой (многие доставку делят между сорбой так)?
0
10.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Я в СП беру здесь на бб))) Самой жутко интересно! Посылочка вчера из Москвы уже отправлена!!!
0
10.04.2011
А что такое СП?
0
11.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Сообщество совместных покупок http://www.babyblog.ru/community/lenta/opt 
0
11.04.2011
Спасибо, дорогуся! :) Столько полезностей узнаю благодаря тебе image
0
11.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
)))))))) На здоровье!image
0
11.04.2011
Dayaneangel
Сын старший, 16 лет 9 месяцевСын младший, 13 лет 10 месяцев Лос-Анджелес

Очень мне с розовой подкладкой понравились. Но обувь покупать без примерки не решаюсь.

0
11.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Да-да-да! Такая-ж фигня!
0
11.04.2011
Кошка!!! Кто может, что нибудь рассказать про эти колясончики?

Похожие записи