Сегодня эта животная решила потянуться, делает она это поставив передние лапы на край кухонной табуретки и прогибает спинку. И всё бы ничего, но на этой табуретке сидела я, поджав под себя ноги. Так вот в них( ноги, а точнее пальцы ног) зверюга и вонзила свои когти! От неожиданной дикой боли я заорала. А на руках у меня была Мила! Девочки, как-же она бедная заплакала! Слёзки, прям ручьями. Еле успокоила! Ругаюсь на себя, надо теперь внимательнее быть и контролировать свои эмоции! А кошаку хотелось банку консервную привязать, шоб не повадно было! Вот!
Ой,я представляю.Сына баловаться начинает,как закричит,она аж скуксится вся,а потом заплачет((
Сейчас правда уже не пугается,привыкла.
Сейчас правда уже не пугается,привыкла.
0
08.04.2011
Ответить
У них сейчас как раз попытка разобраться в эмоциях! А тут поди разберись-все орут!
0
08.04.2011
Ответить
Во,во!!!
Ох,Жень,я с ужасом жду завтрашнего дня.Муж на смене и я одна!!!Целый день!!!С двумя!!!Завтра будет громко)))
Ох,Жень,я с ужасом жду завтрашнего дня.Муж на смене и я одна!!!Целый день!!!С двумя!!!Завтра будет громко)))
0
08.04.2011
Ответить
Физически не смогу с двумя,только что,если мама на помощь придет))
Костя слишком самостоятельный,а мне за ним не успеть,с коляской то))
Да и у нас моря,моря,океаны.Не пройти.Это он каждую лужу у меня измерит)))
Костя слишком самостоятельный,а мне за ним не успеть,с коляской то))
Да и у нас моря,моря,океаны.Не пройти.Это он каждую лужу у меня измерит)))
0
08.04.2011
Ответить
мы от кошки в первый же день выписки избавились, она кинулась в кроватку с шипением и рычанием, благо муж поймал её у самых ножек моего сыночка..
0
08.04.2011
Ответить
Ужжос какой! Я где-то читала, как кошак задушил малыша 2-х месячного, сев ему на грудку!
0
09.04.2011
Ответить
это ревность была, она раньше была любимицей, а потом принесли комок какой то)))хотя в принципе изначально агрессивная была, бывала что кидалась...помню на меня беременную, всю разодрала из-за того что сидела громко смеялась, а она видите ли тишину любит))))
0
09.04.2011
Ответить
Милу жалко, так испугалась, бедняга, но она отомстит, вот подрастет немного, кошка пятый угол искать будет ! :)))
0
08.04.2011
Ответить
рассказ прикольный вернее его начало..как представила я эту кошку!! а детки да они пугаются...хех с ними надо осторожно, но ведь не придусмотреть та такого развития событий с кошкой! у нас тож 2 кошака ....тож разные трюки вытвoряют!
0
04.06.2011
Ответить
Я бы не плакала,если бы у нас кошки не было,но у дочки истерика,если заикаюсь об этом:они спят вместе,купаются,едят,в догонялки носятся,в общем подружки.А малой пока игнорирует ее.
0
09.04.2011
Ответить
А при моем крик нельзя ноги из под одеяла высунуть,сразу схватит.
0
09.04.2011
Ответить
только и остается))))