Войти
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск

Кошка!!!

Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ой,я представляю.Сына баловаться начинает,как закричит,она аж скуксится вся,а потом заплачет((
Сейчас правда уже не пугается,привыкла.
0
08.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
У них сейчас как раз попытка разобраться в эмоциях! А тут поди разберись-все орут!
0
08.04.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Во,во!!!
Ох,Жень,я с ужасом жду завтрашнего дня.Муж на смене и я одна!!!Целый день!!!С двумя!!!Завтра будет громко)))
0
08.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Если погодка будет хорошая, можешь погулять с ними подольше))
0
08.04.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Физически не смогу с двумя,только что,если мама на помощь придет))
Костя слишком самостоятельный,а мне за ним не успеть,с коляской то))
Да и у нас моря,моря,океаны.Не пройти.Это он каждую лужу у меня измерит)))
0
08.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
))) Тогда крепись!!!
0
08.04.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
imageтолько и остается))))
0
08.04.2011
Иринка
Ярослав, 15 лет 7 месяцев Нефтеюганск
мы от кошки в первый же день выписки избавились, она кинулась  в кроватку с шипением и рычанием, благо муж поймал её у самых ножек моего сыночка..
0
08.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Ужжос какой! Я где-то читала, как кошак задушил малыша 2-х месячного, сев ему на грудку!
0
09.04.2011
Иринка
Ярослав, 15 лет 7 месяцев Нефтеюганск
это ревность была, она раньше была любимицей, а потом принесли комок какой то)))хотя в принципе изначально агрессивная была, бывала что кидалась...помню на меня беременную, всю разодрала из-за того что сидела громко смеялась, а она видите ли тишину любит))))
0
09.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Нее, наша спокойная! Это она тупанула просто))))
0
09.04.2011
Anett
Анечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Милу жалко, так испугалась, бедняга, но она отомстит, вот подрастет немного, кошка пятый угол искать будет ! :)))
0
08.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Вот именно это я кошке и сказала!
0
08.04.2011
Anett
Анечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
)))))
0
08.04.2011
рассказ прикольный вернее его начало..как представила я эту кошку!! а детки да они пугаются...хех с ними надо осторожно, но ведь не придусмотреть та такого развития событий с кошкой! у нас тож 2 кошака ....тож разные трюки вытвoряют!
0
04.06.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
:)
0
05.06.2011
Я бы не плакала,если бы у нас кошки не было,но у дочки истерика,если заикаюсь об этом:они спят вместе,купаются,едят,в догонялки носятся,в общем подружки.А малой пока игнорирует ее.
0
09.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Это не на долго! )))
0
09.04.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
А при моем крик нельзя ноги из под одеяла высунуть,сразу схватит.
0
09.04.2011
Евгения
Саня-хрюня, 21 год 11 месяцевМила, 15 лет 6 месяцев Зарайск
Хышник)))
0
09.04.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
Крик написалось))) при коте я имела ввиду.
0
09.04.2011
Дневничок:) Любовь с первого взгляда)))))

Похожие записи