Всем доброго времени суток 🤗
Встретили такую куртку на улице 2 раза. Ребёнок-фанат панд. Очень понравилась. Хотела купить демисезонную, на весну.
Но! Я нигде не могу такую найти…
Встретила, только, с 44 по 64 размеры…
Может, кто-то знает явки и пароли, где такую прелесть можно приобрести?
-Алиэкспресс
-ВБ
-Авито
- детский мир МИМО…. 😔
Заранее благодарю за помощь 🌺🌺🌺
Я по теме ничего не знаю. Просто хотела сказать что красивая вещь. Очень. Мне самой нравиться.