Войти

Любовь с первого взгляда 🐼

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Я по теме ничего не знаю. Просто хотела сказать что красивая вещь. Очень. Мне самой нравиться.

0
23.01.2022
Монако

Natalja, приветик, Наталья 🌺 И мне очень понравилась 🥰 При чём, первый раз мы увидели такую расцветку на взрослом мужчине и так здорово она смотрелась 😁

0
23.01.2022
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Лёлька, ну да. Я бы сама такую с удовольствием носила, чего уж о ребёнке говорить.

Привет 🤦 старческий склероз...здороваться забываю...

0
23.01.2022
Монако

Natalja, да я сама, вечно, тороплюсь отвечать и не всегда здороваюсь 😅

Так что, если забуду, это забывчивость по-девичьей памяти 🤣🤣🤣

0
23.01.2022
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

Лёлька, 😂😂😂 тогда буду считать что у меня не склероз, а девичья память 😂

0
23.01.2022
Монако

Natalja, да-да! Так звучит лучше 🥰

0
23.01.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Прикольная))) я бы и сама такую носила)))

0
23.01.2022
Монако

Ли Ра, согласна 😄

Женских и мужских размеров на ВБ много 😉

0
23.01.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Лёлька, Нееее. Столько уходит на таблетки, что я скоро начну одеваться в ветошь, ибо мое растолстевшее тело не влезет в мою неподготовленную к такой подставе одежду 😅😅

0
23.01.2022
Монако

Ли Ра, вес уменьшается! После родов-обязательно. Главное, Ваше и Малыша здоровье 💪🏻

0
23.01.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Лёлька, это да🙂 мне тут все сказали пока что если хочешь кушать, кушай 😅😅😅 но все равно пойду на курточку полюбуюсь)))

0
23.01.2022
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Это принт dolce&gabbana, но его уже много кто скопировал.
поищите через Яндекс. Картинки

0
24.01.2022
Монако

Lenysya, Спасибо, что просветили 👌 Искала и через Яндекс и через Гугл-не нашла

0
24.01.2022
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Там такие есть

Изображение

0
23.01.2022
Монако

aleksa doctor, это зимняя. Я её видела. Мне кажется, она очень плотная и неудобная для зимы.

Мне нужна на эту весну

0
23.01.2022
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Оо,мой подросток тоже фанат панд,игрушек много,тетради,ручки,с самого детства ими бредит.Куртки вижу часто на улице,у школьников, такие-мне сказали ,с Садовода.

0
26.01.2022
Монако

наталька, приветик, Дорогая 🌹🌹🌹 Да Ты что! Он так далеко от меня находится 😅 Пока, буду обходить ТЦ

0
26.01.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Заказала своему сыну в фирме Мистр рэббит ветровку с пандами.Они шьют на заказ,у них есть похожая расцветка ткани

0
24.01.2022
Монако

Ирина, спасибо большое за ответ 🌹🌹🌹

Такая?


Изображение

0
24.01.2022
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Блин, видела в тц, а вот что за магазин, не помню, какой-то брендовый. Типа бершка, терранова

0
24.01.2022
Монако

Нигихаями, везде зайду с поиском 🧐 Нужна такая «ляпота».
 Спасибо 🌺

0
24.01.2022
Москва

А какой размер нужен?

0
23.01.2022
Монако

Вера, 116-122

0
23.01.2022
Посоветуйте,где купить все в одном месте Какой градусник купить для малыша 2-месячного?

Похожие записи