Войти

Велосипед и самокат для девочки 4-х лет

какой руль выбрать

мы планируем взять либо куб муки выбора велосипедалибо меридумуки выбора велосипеда на 20 колесах,но мой уже гоняет на 2-х колесном, первый двухколесный у нас с декатлона отличный велик чтоб научиться кататься,если вы еще не освоили 2 колеса то возьмите с декатлона 16 колесаВелосипеды Велоспорт — Велосипед 16

, а самокат у нас микро максиmaxi-micro-t-lemon-green-1054383.jpg думаю лучше нет.
0
28.05.2014

Есть аналогичный глэйдор-ничем не хуже, но стоит дешевле:)

0
29.05.2014
я в курсе что ю байк не плохой, но все таки с регулирующей ручкой микро лучше, у нас ю байк мини есть хороший.
0
29.05.2014

У нас с регулирующейся ручкой глэйдор. Сын гоняет с мальчиками, у которых микро макси. Не отстает.... Кроме цены не вижу разницы... Хотя конечно кому что нравится...... 

0
29.05.2014

Велик трек. У мериды руль не поднимается. Самокат глэйдор с поднимающейся ручкой.

0
29.05.2014
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва
и у нас микро макси — очень довольна дочка. ей 4 года.
0
28.05.2014
Marishka
Артём, 13 лет 5 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцевАлександра, 12 лет 3 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцевБогдан, 8 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет 9 месяцев Москва

Советую самокат Maxi Micro)

0
30.05.2014
детский чумадан Нужен ли шлем

Похожие записи