Добрый день! Помогите выбрать хороший двухколёсный велосипед и самокат для дочки 4-х лет. Хочется надёжный, прочный, красивый. У велосипеда надо, чтобы руль и сидение регулировались по высоте. Буду благодарна за любые рекомендации.
Велосипед и самокат для девочки 4-х лет
Воронеж
мы планируем взять либо куб
либо мериду
на 20 колесах,но мой уже гоняет на 2-х колесном, первый двухколесный у нас с декатлона отличный велик чтоб научиться кататься,если вы еще не освоили 2 колеса то возьмите с декатлона 16 колеса
думаю лучше нет.
0
28.05.2014
Ответить
Есть аналогичный глэйдор-ничем не хуже, но стоит дешевле:)
0
29.05.2014
Ответить
Воронеж
я в курсе что ю байк не плохой, но все таки с регулирующей ручкой микро лучше, у нас ю байк мини есть хороший.
0
29.05.2014
Ответить
У нас с регулирующейся ручкой глэйдор. Сын гоняет с мальчиками, у которых микро макси. Не отстает.... Кроме цены не вижу разницы... Хотя конечно кому что нравится......
0
29.05.2014
Ответить
Велик трек. У мериды руль не поднимается. Самокат глэйдор с поднимающейся ручкой.
0
29.05.2014
Ответить