16 лет

Страшно

Да всё нормально там.Просто когда ты активна,твой малыш питается твоей энергией...и стрессом тоже.Всё наладится.Он же не может постоянно там вертеться.
04.07.2008
 Да, я тебя понимаю.....ссоры с мужем негативно влияют на малышей!!! Я сама вчера с мужем посабачилась.....до ссоры малышка так активно двигалась, переворачивалась, стоило только мне понервничать, как она тут же затихла и все.....причем легла в одну сторону и не двигалась..... Тут я плюнула на мужа, послала его на три веселые буквы, сказала вообще не подходить ко мне и пошла успакаиваться и общаться с малышкой.....Что ты думаешь, не прокатил этот фальшивый настрой....(((Ведь я не могла "правдиво" успакоится((( И тут все....."поломала" себя в конец, и сосредоточилась только на моей дочурке......и ЧУДО!!!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!  Мы даже с ней играли!!!!!! вот так)))) Так что плюй на всех и занимайся только собой и ребеночком!!!!!! УДАЧКИ!!!!!
04.07.2008
Тут опять понервничала и малыш наоборот не успокаивался. Я с ним разговариваю, пытаюсь успокоить, но вот не хочет и всё. Всю ночь пинался, так нормально поспать не дал)))))
07.07.2008
Ты обязательно врачу сообщай, на твоем сроке уже должен шевелиться и не раз, может кислорода не хватает, это бывает от нервов.
03.07.2008
самое поганое, что врач в отпуске)
03.07.2008
Так другие есть, надо КДК сделать или доплер, кровоток, серцебиение послушать, в общем проверится на всякий случай.
03.07.2008
надо...
03.07.2008
хооооочу параноя