15 лет

Подскользнулась

Я вот тоже недавно навернулась  на левое бедро, торопилась и получила блин! А еще у меня иногда бывает такое состояние что я сознание теряю, голова кружится, волны жара снизу поднимаются и картинка плывет, ужас!, но сознание полностью тьфу-тьфу не теряла. Г сказал давление скачет.
16.03.2011
я не так давно зацепилась обеими ногами за какую то проволоку, и на коленки упала... такие синячища на обеих, благо не взад упала и не на живот... видимо у нас инстинкт.. надо либо на руки, либо на колени опереться
15.03.2011
Ой, ну если животиком не ударились, но отдохните, пройдет, просто занервничали!
14.03.2011
скорее всего страх. я тоже упала, побежала в скорую-живот скрутило. там посмотрели , сказали все в норме... я представляю, как ты перепугалась((( как малыш-шевелится?
14.03.2011
Держись! Я то же из подъезда вышла и упала, скольско зара,  тоже на коленку оперлась! Хорошо муж во время подъехал и из машины вышел, уведел сразу подбежал, а я встала и реву!
14.03.2011
мой малыш Изжога(((((