я все еще мечтаю о дочке. и смотрю на девочек, что узи делал в первом триместре. и у многих сердечко малышковское сильно бьется. а у нас всего 152.
Как-то врач мне говорила,что у девочек оно спокойнее.
Может все-таки дочка)
я все еще мечтаю о дочке. и смотрю на девочек, что узи делал в первом триместре. и у многих сердечко малышковское сильно бьется. а у нас всего 152.
Как-то врач мне говорила,что у девочек оно спокойнее.
Может все-таки дочка)