Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

УЗИ с допплером

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мои все ждут девочку! Но имя никто так ине придумал, зато мальчику напридумывали уже штук 10 имён!

Меня на 16 недель на скрининг-УЗИ послали. Может скажут и пол заодно!

0
02.12.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А ты делала УЗИ с 10 по 13 неделю??????

0
02.12.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Да. 1-й скрининг 10-12 недель, но результат пока не пришёл, но сказали уже второй надо - на 16. Вот пойду 8-го.

0
02.12.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А мне сказали, что второй не надо.... у этих врачей одна точка зрения бывает????

0
03.12.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

А смысл тогда первый делать??? Там же высчитывают полученные 2 результата чтобы выдать итоговый!!! Результаты одного сами по себе вообще не информативны!

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Всех врачей в сад! Достали уже

0
04.12.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

В 16 могут сказать, мне в 12 сказали.

Доплер разве не после 32 недели?

0
04.12.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Так! Я иду на УЗИ в 16 недель, а с доплером пусть они сами разбираются)

0
05.12.2008
забыла поделиться радостью! Козявочка показал все свои достоинства)

Похожие записи