Купила допплер на 10 неделе, но что-то до сих пор сердечко не поймаю. Возможно, из-за прикрепления по передней стенке + небольшая подушка безопасности (жирок) ;D На УЗИ врач сказала, что допплер словит на неделе 30-й.)) У моего доплера частота 2.5 мгц. У кого тоже по передней стенке малыш, на какой недельке нашли сердцебиение и долго ли искали?
Лучший ответ
Катя Бондаренко
жду девочку, 25 неделя
Москва
Нашла рано, недель в 10-11, но искала оооочень долго
Ищите прям низко, по линии лобка примерно
Они обычно там находятся на этом сроке😄 у меня любила вбок забиться куда-нибудь
0
3 д
Ответить
беременна, 14 неделя
Москва
Катя Бондаренко, я вчера нашла всё-таки) примерно на 4 см ниже пупка) малыш постоянно уплывал от меня в стороны 😁 минутки 2 послушала, а потом уплыл куда-то с концами и все, до свидания 😁
0
2 д
Ответить
жду девочку, 25 неделя
Москва
Виктория, ого, 2 минутки😄 у меня до сих пор умудряется уплыть через секунд 10 😂 не любит дама доплер
0
2 д
Ответить
жду девочку, 19 неделя
Саскатун
Мы на 13й нашли, просто толком не понимали - где и как искать🤣🤣 врач, конечно, юмористка. Все прекрасно находится
0
3 д
Ответить
беременна, 14 неделя
Москва
Анна, да, я тоже удивилась на счет 30-ти недель))) Я вроде как правильно ищу, много видео пересмотрела, но на более 10-ти минут поисков моего терпения не хватает))
0
3 д
Ответить
жду девочку, 19 неделя
Саскатун
Виктория, я тоже смотрела ролики, потому что опыта - ноль, как и понимания процесса😁 мы купили в конце 11й недели, но нашли вначале 13й, где-то очень-очень низко, прям у лобковой кости. Муж аж раскричался - что ты в нашу девочку этой палкой штрыкаешь 🤣🤣😅
0
3 д
Ответить
беременна, 14 неделя
Москва
Анна, вот это да) малыши на таком сроке ещё крохи совсем, плавают как рчьки в аквариуме) Я, кстати, недавно решила попытать удачу и всё-таки наткнулась на сердечко, примерно на 4 см ниже пупка))) Я поверить не могла, что это всё-таки оно, но сравнив с другими поняла, что это всё-таки сердечко) Оно очень быстро стучит, напоминает топот копыт ❤️
0
3 д
Ответить
жду девочку, 19 неделя
Саскатун
Виктория, да, именно! Поздравляю вас😍🤗 этот звук такой успокаивающий!
0
3 д
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя
Вена
На таком маленьком сроке я доплер даже не распаковывала 😂😂 Начала использовать с 26 недель иногда
0
3 д
Ответить
беременна, 14 неделя
Москва
МариКа, многие на 9-10 недельке находят, вот и я решила попытать удачу)))
0
3 д
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя
Вена
Виктория, что только «многие» у себя не находят, в том числе и на таком сроке😂😂😂 почитаешь ББ, волосы зашевелятся 🤣
0
3 д
Ответить
беременна, 18 неделя
Москва
МариКа, ну там сложно перепутать то 90-100 или 150+
0
3 д
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя
Вена
Валентина Вылегжанина, ))))))
0
3 д
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
В 9+3 начала находить. Сын был по задней, его после 10 недель.
0
3 д
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
Виктория, именно в 9+3 повезло. Поставила датчик, прижала, чуть наклонила и там малыш. Правда секунд через пять он уплыл 😁 В последующие дни долго искала, иногда не получалось, на несколько часов допплер откладывала. Но я опытная уже 😁 С сыном натренировалась.
0
3 д
Ответить
беременна, 14 неделя
Москва
Tatiana, даа, на таком сроке они как рыбки в аквариуме) полчаса назад я все-таки нашла СБ и малыш тоже постоянно уплывал от меня))
0
3 д
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя
Сургут
По передней стенке.Сегодня еле нашла🫣Только забрала.Очень низко прям находится.У меня 13 недель
0
3 д
Ответить
беременна, 14 неделя
Москва
Алина Степанова, я тоже полчаса назад всё-таки нашла)) ❤️
0
3 д
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя
Сургут
Виктория, Отлично✨️
0
3 д
Ответить
Мама девочки (1 месяц)
Красноярск
У меня тоже по передней было прикрепление. Нашла на 12 неделе сб, искала с 10. И даже на 12 находила, но иной раз долго искала. Там же еще совсем крошка, поэтому может свободно плавать и соответственно, меняется место, где сб можно услышать)
0
3 д
Ответить
беременна, 14 неделя
Москва
Анна , я долго не могу искать, терпения нет) минут 10 максимум))))
0
3 д
Ответить
жду девочку, 37 неделя
Москва
В 13 недель заказала, сразу нашла. по передней стенке прикрепление, было сердечко чуть выше лобка.
0
3 д
Ответить
беременна, 14 неделя
Москва
Полина, да, у меня примерно такое же расположение было, на +- 4 см ниже пупка. Вчера всё-таки нашла сердечко ❤️
0
2 д
Ответить
беременна, 18 неделя
Москва
Вчера в 16 недель нашла за 5 минут и муж тоже за 5 минут нашел, прикрепление по передней
Вы точно ищете там, где надо? По линии бикини у вас матка сейчас
0
3 д
Ответить
беременна, 14 неделя
Москва
Валентина Вылегжанина, да, я внизу ищу, как раз по линии бикини. Медленно вожу + очень много геля
0
3 д
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 33 неделя
Москва
В жк СБ врач ищет как раз простым допплером, в жк я попала точно до 1-го скрининга, наверное недель в 12.
Пс прикрепление по передней.
0
3 д
Ответить
Мама двоих (7 лет, 6 лет), беременна, 13 неделя
Екатеринбург
В 11 и 2 нашла, но у меня плацента внутренний зев перекрывает) частота так же как у вас 2,5)ищите прям где лобок где твердое в мягкое переходит) малыш еще убегать может, не любят они это дело)
0
3 д
Ответить
планирую беременность
Москва
Заказала на 9 неделе, распаковала на 10 неделе как выписали из больницы. Искали низко часа 1,5 и нашли 🥰 дальше уже понимала и даже муж спокойно мог найти.
0
3 д
Ответить
жду девочку, 34 неделя
Санкт-Петербург
впервые услышала на 13 неделе, переднее прикрепление
0
3 д
Ответить
беременна, 33 неделя
Иркутск
В 11 недель и 3 дня. Плацента по передней стенке.
0
3 д
Ответить
беременна, 16 неделя
Мытищи
Мне сегодня слушали доплером сердечко Ксении Дмитриевны. У нас 14 и 4 недени
0
3 д
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев)
Тюмень
По передней стенке, нашла в 11+3, потом снова не могла найти до 12+1. Начала с 9 недели.
0
3 д
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: