Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Хочу линеечку))

Мама девочки (16 лет) Ярославль

я брала вот на этом сайте http://www.kukuzya.ru/  там найдешь, все заполнишь, скопируешь Html код и вставишь в сообщение соответственно в окошечко Html! спрашивай если непонятно!

0
01.12.2008
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юлечка,спасибо тебе за ответ и за помощь,линеечка получиласьУРА!!!

0
02.12.2008
Мама девочки (16 лет) Ярославль

у нас с тобой всего 5 дней разница!!!у меня не вскрывать до 19-го

0
03.12.2008
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой как здорово)),вот теперь будем информацией обмениваться

0
03.12.2008
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
02.12.2008
У кого от 5 неделек? Беспокоют выделения((

Похожие записи