Девочки,подскажите пожалуйста как можно добавить линеечку в свой дневник,где её взять?
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
я брала вот на этом сайте там найдешь, все заполнишь, скопируешь Html код и вставишь в сообщение соответственно в окошечко Html! спрашивай если непонятно!
0
01.12.2008
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Юлечка,спасибо тебе за ответ и за помощь,линеечка получилась
УРА!!!
0
02.12.2008
Ответить
у нас с тобой всего 5 дней разница!!!у меня не вскрывать до 19-го