Коляска Slaro Indigo
Девочки, привет всем! решаюсь на коляску уже месяц, и то ли Aдамекс Mars брать, то ли вот мой выбор - коляска ...сейчас звонила в магазин - сказал менеджер что легкая очень - 13 кг всего. Поделитесь мнением, у кого такая есть - как вам она?. Мне внешне Туттис Зиппи напомнила, вот фотографии, гляньте
Большое всем спасибо )))
Читать далее