iherb радует)
В ноябре была бесплатная доставка.. Без отслеживания, но мне все посылки пришли)
В декабре акция, возвратили 10% от суммы покупки!
Сейчас начислили, очень приятно)
iherb радует)
В ноябре была бесплатная доставка.. Без отслеживания, но мне все посылки пришли)
В декабре акция, возвратили 10% от суммы покупки!
Сейчас начислили, очень приятно)
Оля, добрый вечер.
А вы там постоянно заказываете? Вот хочу заказать там витамины для детей, может с вами как-то скооперируемся в следующую вашу закупку?
Заказываю примерно раз в месяц, единственное, живу в МО в Краснознаменск. Забирать наверное не очень удобно будет. Там есть минимальная доставка 4$ , но без отслеживания , или 10 $ но с треком.
да у меня почему-то доставка получилась 890руб, меня это смутило, может я чего то не то делаю?
и скажите, как оплата производится?
Там максимум доставка 12$, дороже нет, по коду скидка 5 или 10$ зависит от суммы. И сумма доставки зависит от размера посылки.
Если будете заказывать, обязательно зайдите в раздел пробников, и акций, и скидок.
В пробниках можно выбрать один бесплатно, из наличия, сейчас очень неплохие бальзамы для губ)
В скидках и акциях товары со скидками!
Тоже можно купить то, что понравится дешевле!
А, какую вы страну ставите?
Вообще такой суммы за доставку найти не могу)
Самая дорогая 12$, и вес 2,7кг
я поняла свою ошибку, это оказывается не сумма по доставке, а общая сумма, вчера разбиралась
Если выберете доставку 4$, то отслеживать не сможете, вся надежда на почту нашу) у меня все посылки дошли, многие пишут, что посылки теряются и не приходят. Я практически всегда выбираю за 10-12$ с отслеживанием, мне так спокойней, и взять побольше всего можно)
По витаминам могу подсказать, еще очень радует гомеопатия, и пробиотики . Нам помогает.
вот его очень хвалят, хотела попробовать
в принципе и аквадетрин пьет
Сейчас вот эту, но, ее лучше деткам, которые умеют глотать капсулы, их лучше не раскусывать.
Заказала еще одну, другую, ближе к весне курс повторить.
Мне аквадетрим не понравился. Взяла поэтому вигантол, еще старшей 3 пачки. Сейчас последняя осталась, младшей даю)
У меня младшей через пару дней 3 месяца)
По многим отзывам аквадетрим может влиять на газообразование, а по мед.иследованиям еще и почки страдают. И эффективность маленькая. Но, это препарат как и арбидол двигаешься государством... Но, это уже слухи)