Войти

http://ru.iherb.com/

Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Оля, добрый вечер.

А вы там постоянно заказываете? Вот хочу заказать там витамины для детей, может с вами как-то скооперируемся в следующую вашу закупку?


0
07.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

Заказываю примерно раз в месяц, единственное, живу в МО в Краснознаменск. Забирать наверное не очень удобно будет. Там есть минимальная доставка 4$ , но без отслеживания , или 10 $ но с треком. 

0
07.01.2014
Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

да у меня почему-то доставка получилась 890руб, меня это смутило, может я чего то не то делаю?

и скажите, как оплата производится?


0
07.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

Там максимум доставка 12$, дороже нет, по коду скидка 5 или 10$ зависит от суммы. И сумма доставки зависит от размера посылки. 

0
07.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

Оплата сразу, любойкарточкой.  

0
07.01.2014
Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

т.е. визой и т.д., я думала, что только оплата в системе пай-пол, как на ebay


0
07.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

Нет, просто карточка. 

0
07.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

Если будете заказывать, обязательно зайдите в раздел пробников, и акций, и скидок. 

В пробниках можно выбрать один бесплатно, из наличия, сейчас очень неплохие бальзамы для губ)

В скидках и акциях товары со скидками! 

Тоже можно купить то, что понравится дешевле!

0
07.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

А, какую вы страну ставите? 

Вообще такой суммы за доставку найти не могу) 

Самая дорогая 12$, и вес 2,7кг

0
07.01.2014
Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

я поняла свою ошибку, это оказывается не сумма по доставке, а общая сумма, вчера разбиралась


0
08.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

Если выберете доставку 4$, то отслеживать не сможете, вся надежда на почту нашу) у меня все посылки дошли, многие пишут, что посылки теряются и не приходят. Я практически  всегда выбираю за 10-12$ с отслеживанием, мне так спокойней, и взять побольше всего можно)

0
08.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

По витаминам могу подсказать, еще очень радует гомеопатия, и пробиотики . Нам помогает.

0
07.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

Нет, даю обычный вигантол , и омегу старшей. С херба. 

0
07.01.2014
Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

вот его очень хвалят, хотела попробовать

в принципе и аквадетрин пьет


0
07.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Omega-3-6-9-Junior-Natural-Lemon-Flavor-90-Softgels/21502

Сейчас вот эту, но, ее лучше деткам, которые умеют глотать капсулы, их лучше не раскусывать.

Заказала еще одну, другую, ближе к весне курс повторить.

Мне аквадетрим не понравился. Взяла поэтому вигантол, еще старшей 3 пачки. Сейчас последняя осталась, младшей даю) 

У меня младшей через пару дней 3 месяца)

0
07.01.2014
Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

а я смотрю, у вас только одна доченька, помню по постам, вроде бы вы  беременны были)))


0
07.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, лень добавить))

0
07.01.2014
Ольга
Дочурка, 14 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 8 месяцев Москва

По многим отзывам аквадетрим может влиять на газообразование, а по мед.иследованиям еще и почки страдают. И эффективность маленькая. Но, это препарат как и арбидол двигаешься государством... Но, это уже слухи)

0
07.01.2014
Виктория
Юляшка, 15 летРомашка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

а омегу какую?


0
07.01.2014
Вот такие супер акции))) Средства от простуды и гриппа с iherb

Похожие записи