Юлия Мама девочки (1 год), планирую беременность *** Ребёнок это- вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель, скакатель, хвататель и хохотатель)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ульянochka Мама мальчика (16 лет) Точно, а у нас ещё и жеватель )))) 0 31.07.2011 Ответить Юлия Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) 0 02.08.2011 Ответить Просто улыбнуло Стойкие ароматы Похожие записи Вечный бегатель.... Кошечки Моя Маленькая модница Музыка к слайду Средства для ванны Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027