Блин блинский...
Только у нас прошла температура после прививки так теперь уже 2 дня подряд мой Эрик плачет и плачет. Постоянно хочет что то грызть, а потом плачет. Наверное зубы.... Прорезыватель грызет с таким остервенением что аж злится. Потом резко в плач. Наверное десны болят то. Бедный мой малыш вечно какие то проблемы. Калгелем мажу но чет он вообще ни о чем. В понедельник сгоняем к педиатру может другое что посоветует.
Вот такие вот дела блин.
Оксан, у нас так до сих пор, хотя зубы уже прилично вылезли(( прорезыватель тоже грызет, а потом выкидывает его с криком(( так жалко их, не могу прям((
0
13.10.2012
Ответить
да, расталкиваете в чайной ложке воды и даете. Можно прям с ложки но я в шприц набираю - так точно все в рот попадет а не мимо))
0
14.10.2012
Ответить
Вчера тоже прививку делали, температуру сняли нурофеном, он также боль от прорезывания зубов снимает, может попробуете....
0
14.10.2012
Ответить
Не знаю Оксан, тут только терпения, и ждать, пока вылезут. Без болезненных зубиков Вам.
П.с. мы тоже ноем второй день.
0
15.10.2012
Ответить
Я не знаю у нас наверное нет такого. Пойду к педиатру пусть что то посоветует
0
14.10.2012
Ответить
Холисол попробуйте, нам помогает. В аптеке сразу сказали лучше калгеля.
0
14.10.2012
Ответить
моя так никогда не делала...