Блин блинский...
Оксан, у нас так до сих пор, хотя зубы уже прилично вылезли(( прорезыватель тоже грызет, а потом выкидывает его с криком(( так жалко их, не могу прям((
да вообще все кусает, но больнее всего грудь, конечно((
У моего зубов еще нет, но грудь как придавит аж слезы текут.
а это ведь таблетки, как малышам их давать? растворять с водой?
да, расталкиваете в чайной ложке воды и даете. Можно прям с ложки но я в шприц набираю - так точно все в рот попадет а не мимо))
дентинокс попробуйте, он посильнее калгеля
а у нас есть. ты узнавала, точно нет у вас?
Вчера тоже прививку делали, температуру сняли нурофеном, он также боль от прорезывания зубов снимает, может попробуете....
Не знаю Оксан, тут только терпения, и ждать, пока вылезут. Без болезненных зубиков Вам.
П.с. мы тоже ноем второй день.
Дентал гель попробуйте-все его хвалят!
Я не знаю у нас наверное нет такого. Пойду к педиатру пусть что то посоветует
Холисол попробуйте, нам помогает. В аптеке сразу сказали лучше калгеля.
моя так никогда не делала...