Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Малага

Блин блинский...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Оксан, у нас так до сих пор, хотя зубы уже прилично вылезли(( прорезыватель тоже грызет, а потом выкидывает его с криком(( так жалко их, не могу прям((

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

Когда уже у нас вылезут 

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

теперь кусается очень больно((

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

Грудь кусает? 

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

да вообще все кусает, но больнее всего грудь, конечно((

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

У моего зубов еще нет, но грудь как придавит аж слезы текут.

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

моя так никогда не делала...

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага
Я ему постоянно говорю нет. Так сейчас перестал
0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

хоть бы больше не делал так! с зубами это жееееесть!!!

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

дентокинд - наше всё))

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

А это российское ?

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

немецкое. Погуглите инструкцию. Я еще не слышала чтоб кто-то жаловался или не помогало.

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

Оо может и у нас есть раз немецкое

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а это ведь таблетки, как малышам их давать? растворять с водой?

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

да, расталкиваете в чайной ложке воды и даете. Можно прям с ложки но я в шприц набираю - так точно все в рот попадет а не мимо))

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

У нас нет его

0
14.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

хммм... а заказать его у кого-то нельзя?

а может у вас есть аналоги.. я ж не интересовалась 

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага
Знаю только о гелях
0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

и я записала)спасибки)

0
14.10.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

дентинокс попробуйте, он посильнее калгеля

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

Я в Испании живу. И здесь такого нет

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

а у нас есть. ты узнавала, точно нет у вас?

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

В гугле ввожу вроде нет. Завтра в аптеке спрошу. А че помогает?

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

да фиг его знает. я когда мажу, Айлин минут на 10-15 успокаивается, потому что слизывает его

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Вчера тоже прививку делали, температуру сняли нурофеном, он также боль от прорезывания зубов снимает, может попробуете....

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

Да че то мне его страшно давать. Не будешь же постоянно лекарствами пичкать ребенка

0
14.10.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

я тоже против лекарств, но если мучается сильно и долго, то нужно как-то помочь...

0
14.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Не знаю Оксан, тут только терпения, и ждать, пока вылезут. Без болезненных зубиков Вам.

П.с. мы тоже ноем второй день.

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Дентал гель попробуйте-все его хвалят!

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Малага

Я не знаю у нас наверное нет такого. Пойду к педиатру пусть что то посоветует

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Туймазы

Холисол попробуйте, нам помогает. В аптеке сразу сказали лучше калгеля.

0
14.10.2012
до сих пор температура.... Дневник.

Похожие записи