Войти
Мама мальчика (1 год) Малага

Мы опять болеем(((

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Какой он у тебя крупный!!! И взрослый на вид)))))

Ты  так плотно за себя взялась... уважаю. Молодчина!
Поправляйтесь скорее!

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Малага

Кать, а у твоего какой рост и вес?! 

В садике то мой самый высокий в группе, но тут другие нормы

Ты ж не знаешь что я теперь работаю в клинике Эстетики. Делаю лазер депиляцию. Ультразвуковую чистку и тд и тп. Так что и себя не забываю.

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Я до твоего дневничка еще  не дошла,  но ты следующая  у меня...)))) Я всех  читаю в порядке добавления в список. Ого, какие у тебя изменения! И как, нравится? На ком ресторан?

У моего рост 99см, а вес 17,5кг

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Малага

Ну твой тоже крупняк! Но вы то по старше. 

Ресторан на муже, мне просто стало нереально там работать. Там же в основном ночами работа, а куда я с малым.

И тут подруга предложила давай говорит лазер купим. Она врач, у нее клиника. Вот мы теперь и вместе. Тут в последнее время русских толпами едут!!!

0
09.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

у вас, наверное, и ножка большого размера?)))

Ну круто! Молодцы, девчонки!:)

0
10.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Малага

У нас ножка 23 размер сейчас. Ботинки 24

0
10.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

тоже выше среднего)))

0
10.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

да, Оксан, сына твой  и выглядит  на 3 годика. В садике уже есть у него друзья или так со всеми играет???У меня Леннард вообще мультиками не интересуется жалко ((( Как работа, нравится тебе??? Скорейшего вам выздоровления и не болейте больше!!!!

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Малага

Есть подруга у него))) единственная девочка которая болтает во всю. Она его Эик называет))

Работа нравится, не напряжная

Спасибо, будем стараться)

0
09.02.2014
Вот такая у нас хотелка! Карнавал

Похожие записи