Сегодня забрала малышей домой! Ухожу в подполье на две недельки:-) девочки всем удачи! Люблю вас мои хорошие! Держите кулачки и конечно беременяшки жду чихов от вас! Заходить не буду, потом все отвечу:-)
Абингтон
Пусть все получится! Буду держать кулачки за тебя! Пусть малышкам у тебя понравится":-)

0
27.02.2014
Ответить
Лови Танюш наши памперсы только победы пусть малыши держатся крепко крепко за маму!! Держу кулачки вместе с сыночком (он помогает))))
0
24.02.2014
Ответить
апчхииииииииииииииииииииииииииииииии