Вчера у Аришки застучал зубик, да так много уже его видно:)))) нам как раз на полгодика серебряные ложки подарили, ну мы сразу и постучали:)))))))) Так ждали от Егорки, а Аришка опередила!!!! 
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев)
Петрозаводск
Первый зубик!!!!
Мама девочки (11 лет)
Тамбов
Поздравляю вас)))то ли ещё будет)))у нас уже 7 зубов и два клыка лезут,десна все опухшие!!
0
14.04.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Петрозаводск
Спасибо большое!!!!!
это такая радость:))))) ждем от сыночка теперь зубик!!!
это такая радость:))))) ждем от сыночка теперь зубик!!!
0
14.04.2015
Ответить