Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев) Петрозаводск

Первый зубик!!!!

Мама девочки (11 лет) Тамбов
Поздравляю вас)))то ли ещё будет)))у нас уже 7 зубов и два клыка лезут,десна все опухшие!!
0
14.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск
Спасибо большое!!!!! super_smilies086.gif это такая радость:))))) ждем от сыночка теперь зубик!!!
0
14.04.2015
Мама девочки (11 лет) Тамбов
Да.точно))скоро кусаться будут))
0
14.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Петрозаводск

У Аришки второй пошел:)))))

0
15.04.2015
Мама девочки (11 лет) Тамбов
Поздраыляю
0
14.04.2015
Всех с праздником!!!! Христос Воскрес!!!! Кашель у Егорки!!!!

Похожие записи