Войти
жду мальчика, 42 неделя Липецк

последнии дни

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже на понедельник договорилась... хотя еще надеюсь, что сын до понедельника как-нибудь сам соберется... Удачи Вам и мне=)))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Реутов

Ничего скоро все случится и время полетит вперед с такой скоростью......

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хотя бы всю ночь проспать не вставая))), но в ближайшее время это нам точно не светит )

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

правильно! я на 42 тож легла в роддом, оттуда уже с пустыми рукаим не выпускают))

0
01.11.2011
вот пошла 42 неделя! а по срокам 40 нас все меньше!

Похожие записи