Войти
Мама мальчика (1 месяц) Липецк

наверно диатез!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

Марина, по-моему это не диатез..это нормальное явление.. еще может быть в волосиках, со временем пройдет! а на щечках может быть "цветение" - у нас было в Вашем возрасте :)

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у меня у молышки тоже корочки на бровях были, врач сказала что это не от питания! просто нужно теплой водичкой вымывать, не сразу но вымылось!!!

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тольятти

у моей тоже самое((((завтра идём к врачу...

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ижевск

корочки на бровях-это гнейс, это нормально. Так нам тетенька врач сказала)

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Липецк

или может на беби калм ?

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет)

у на  тоже так как маленькие шелушки.

0
13.12.2011
Грудное кормление красные щеки и витамин д

Похожие записи