Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Загидат
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Загидат
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Аллергия на смесь NAN2?????????????
Дорогие девочки, помогите!!!!!!!!!Я уже в отчаянии!!!!!!!Проблема такова, Мы до 10 месяцев были на грудном, ну плюс прикорм, недавно на ночь начала давать смесь, сначала Агушу с кухни что выдают, ему оооооооооооочень нравилась, но я стала замечать что щечки краснеют и перестала ее давать, перешли на Нан2, вроде это все прошло, но , НО недавно снова стали краснеть щеки, врач сначала предположила, что это на холод реакция ,но иногда красные точки бывают и на попке!!!!!!!!!!И это уже понятно, что никакой это ни холод!!!!Грудь я ему уже не даю так как уже там ничего и нет, впринципе до года я и расчитывала покормить, он как то плавно сошел с нее, скажем так, без истерик. Это при всем при том что у него не было раньше такого рода реакции, разве что на желток, но я тогда его отменила на месяц, по совету врача.Так вот , дорогие, посоветуйте, родненькие, как быть???????Какая смесь лучше?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Джаватхан
15 лет 3 месяца