Наташа Москва Наш подъем Ну и какую обувь нам носить???????????????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему inna Ашдод САНДАЛИКИ КОТОРЫЕ ОТ НA4АЛА И ДО КОНЦА НА ЛИПY4КАХ ИЛИ НА ШНYРОВКЕ 0 24.03.2011 Ответить Наташа Москва это да, а фирмы какие? я уже замучилась покупать и пристраивать потом. 0 24.03.2011 Ответить inna Ашдод А 4ТО В МАГАЗИНЕ НЕДАЮТ МЕРЯТь 0 24.03.2011 Ответить Наташа Москва то, что продают в магазинах меня не всегда устраивает по своей сути и внешнему виду. заказываю из США. вот выбрала теперь такие: http://www.shoesforlittlefeet.com/Rileyroos-Elisabeth-Raspberry-p317/ по виду - должно подойти нам.... а то будем летом в носках ходить :) 0 24.03.2011 Ответить inna Ашдод НY НА ВИД ВРОДЕ БЫ ВЫСОКИИ ПОДьЕМ,НАДЕЮСь ПОДОИДYТ 0 24.03.2011 Ответить Ева. Фото в ванной (а не скажешь по некоторым) Чумачечая весна Похожие записи Высокий подъем Зимняя обувь на высокий подъем первая обувь на большой подъем Обувь на высокий подъем Обувь на высокий подъем. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027