Девочки всем привет! первого малыша родила в 11 роддоме, планировали в 17 и по контракту но роды начались раньше и по скорой уехали в 11,)все было супер!со вторым хочу ,что бы муж присутсвовал на родах и думаю заключить контракт? поделитесь свои опытом, есть смысл? заранее спасибо))