Школьный последний звонок...
Семейное... был 27-го числа у моей двоюродной сестренки. Совсем еще недавно она шла в первый класс, такая маленькая девочка с огромными белыми бантика и в очках, а вот она уже и красавица-выпускница. Как же неумолимо быстро летит время.


Сестренка - Инночка. И нет уже и следа от огромных бантиков и очков )))

Это ее класс. Они шили платья на заказ - танцевали вальс. Выпускадось 3 класса и в каждом классе своя модель платья

А это моя модель ))))) Уже развлекались как могли. Сначала ей было интересно, улабалась и хлопала в ладоши когда дети выступали, а потом поднадоело.

Вальс. Было очень красиво, фотографией всего не передать, но к сожалению видео у меня нет ((((



А на следующий день, 28-го числа у них был выпускной бал, я очень хотела пойти, но перспектива возвращаться одной с ребенком в 10-ть часов вечера меня не радовала, поэтому я лишила себя этого удовольствия. Моя мама с сестрой, ездили Инку собирать и говорили, что выглядела она шикарно. Вобщем жду фоточек с ее вупускного