Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Я вчера вечером лихорадочно начала думать, что бы такого приготовить с участием сего чуда, в голову ничего не пришло, да еще и холодильнык забитый едой. Вот жду когда все поедим и буду творить ))))))