По-моему токсикоз наконец-то меня покинул. Ура!
Уже не так критично реагирую на запахи, а то прям невыносимо было.
Могу безболезненно готовить кушать. Но ем конечно не все. Обожаю мороженое, НО в связи с недавно гостившим токсикозом, меня к нему пока не тянет.
