а вернее сосенку ))) еще в понедельник.
Не планировала я так рано наряжать, но Кира закомандовала, а папа быстро исполнил, сбегал вечером 25-го как раз в свой ДР и купил дочке елку ))) Я хотела яя на балкон временно поставить, но опять Кира устроила истерику и добрый папа решил, что нужно срочно!!!! установить. В понедельник наряжали.
Кира с большим удовольствием вешала шарики на елку - вколько у нее было восторга и радости....


В процессе

Вобщем стоит теперь у нас елчище ))) на пол комнаты, приходится обходить, а если встаю к Кире ночью, то обязательно наскакиваю на ветки.... зато ребенку радость.