Войти

Бассейн.занятие №3

ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А в Подольске есть бассейн для деток?

0
25.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
да! в донспорте на советской
0
25.10.2011
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

про донспорт знаю.Мне казалось, там с полутора лет только...

0
25.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

нет, там есть с 4 месяцев даже...)

с нами ходит с 6-ти месячным малышом.

Мы сначала в бассейне выполняем упражнения, потом в джакузи!

Присоединяйся к нам!

6 000 руб 10 занятий!

0
25.10.2011
Владюша первый раз посетил бассейн. Бассейн.Занятие №2

Похожие записи