Мы наконец, смогли придвинуть детскую кроватку в плотную к нашей и уже две ночи я активно укладываю на дневной и ночной сон ребенка туда. Первый день и ночь всё прошло успешно, а вот вторую - капризничал.
Сегодня третий день и ночь - посмотрим, как оно будет!?
Долой СС, даёшь спать в кровати только с мужем!