Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Подольск

Может это начало конца СС?

Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Мы так спим месяцев с 7-8.Убрали переднюю перекладину у кроватки,и подвинули ее к нашей. С вечера укладываю дочь в кроватку,а ночью она переползает к нам.))) Но я хотя бы с вечера нормально посплю,пока она кушать не попросит,и к нам не уляжется. Втроем тесновато что то)))

0
11.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

У нас, увы, не было раньше возможности так сделать!:(

Зато сейчас буду активно приучать спать одному в кровати. Даже переползать не дам...устала я!

А то что тесно-однозначно....мы какое-то время даже в четвером спали..бррррр

0
11.09.2012
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

А мы еще титю сосем,поэтому я себе облегчаю ночь,даю преползать,чтоб самой не всавать к ней. А то вставать приходится рано,не высыпаюсь.

0
11.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

ясно)) не, слава Богу, мы уже отлучились!, а то б я точно чекнулась!

0
11.09.2012
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

)))))

0
11.09.2012
Вязальная авантюра. Часть II. (Львенок, почти смешарик). Угадала девушка с севера)))) Поздравления! Вязальная авантюра. Часть III. (Львенок, почти смешарик).

Похожие записи