Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Подольск

Просто так

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Класс!!!!!!! 

0
27.09.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

ага, нашла на форуме многодетных...

и правда, вспоминая себя при одном ребенке и как веду себя с двумя!

0
27.09.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

круть!!!!!!!!

0
04.10.2012
Наши песни - это что-то с чем-то... Вот и всё! Теперь всегда сам!:)

Похожие записи