14 лет

Подгузы...

Одеваю только на ночь и на прогулку. Он у меня сам их не любит: когда одеваю - недовольный, ногами дрыгает, а сниму - улыбка до ушей. Изначально постоянно был в подгузниках, но появилось раздражение и вынуждена была перейти на пеленки. Сейчас всё прошло, но памперсы с тех пор не признает!
10.02.2010
Мы только спим  ночью ну и на улицу конечно ОООчень редко когда  замерзнет и писиится  часто  днем . .Холодно  дома на улице - 45 ночью  днем -30-35.
10.02.2010
мы все время в них. голопопим даже мало... я хотела сначала обойтись без подгузников днем, но уже через 2 недели сдалась - только утрясешь, она описается и проснется! короче, теперь горя не знаем. Меняю каждый раз, когда обкакается, иногда раза по 3 между кормлениями получается
10.02.2010
мы всё время в них, но, разумеется, не забываем голопопить)как долго еще не знаю..может до горшка,но с постепенным уменьшением их использования по мере роста ребенка.
09.02.2010
я честно наготовила ворох марлевых подгузников и решила, что памперсы только в роддоме и на ночь. но начались будни: орем, едим, не спим, орем - и так по кругу. и я поняла, что заморачиваться подгузниками не в силах. по крайней мере, сейчас. может, потом, месяцам к 4... а пока я хочу как можно больше спать - за счет стирки, глажки и уменьшения пищания малыша
09.02.2010
Пользуемся постоянно, и буду пользоваться пока на горшок сам не начнет ходить..Эта вещь изобретена очень давно и уже доведена до совершенства, так почему бы не пользоваться этим. Ему сухо и комфортно. Мне стирки меньше. Понятно, что есть куча доводов против подгузников, но кто сказал, что полезно лежать в мокрых пеленках?
09.02.2010
Я памперсы только на ночь одеваю и на прогулку, а в остальное время малая в ползунах.
09.02.2010
Пользоваться пока сама на горшок ходить не будет!А так мы ночью без памперса спим!Под нее клеенку и пеленку кладу,а когда описается меняю!
09.02.2010
как долго я не задумываюсь, там видно будет, еще рано думать, до года то точно.а вообще я считаю вещица полезная и удобная, и малышу сухо и комфортно и маме меньше стирки. я трачу 3 в день, на ночь, на прогулку, и так днем погулять
09.02.2010
носим постоянно, меняю перед каждым кормлением (каждые 3 часа) А почему не носить, проблем с кожей нет, не запревает, так как минимум 3 раза в день я его подмываю, без использования влажных салфеток, и даже средства особо не приходится применять, типа крема и присыпки. Носить будем до горшка.
09.02.2010
Молочко=-))) Басой масик=-)))