Войти
Мама девочки (5 месяцев) Уфа

Не забыть)

Мама девочки (13 лет) Москва

Ура-ура!!! а мы пока никак, даже и намеков нет, да и я что-то не пойму, как ей этос делать.. куда руку то деть... а вы молодцы!!! поздравляю!!!

0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Спасибо) Получается если тянется левой рукой в правую сторону и в право же переворачивается. Еще я ее тренирую, голову наклоняю в бок, за головой и все остальное на спину переворачивается)

0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спс за совет! будем тренироваться!!!!

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Так клево !!!!!! Молодчинка такая

Поздравляю вас девочки 

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Спасибо))

0
07.12.2012
Мои роды 26.06.12 Зубы-зубы-зубы

Похожие записи