Войти
Мама девочки (6 месяцев) Уфа

Зубы-зубы-зубы

Мама девочки (14 лет) Калтан

поздравляем...первый пошел)))

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Спасибо! Второй наверное не за горами!

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Калтан

а мы еще первого никак дождаться не может

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Целее будут! Без зубов еще никто не оставался:)

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Калтан

это точно

0
30.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

ОООО Здорово !!!! 

Поздравляю вас с первым зубиком 

0
01.01.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа

Спасибо:))))

0
01.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Набережные Челны

Поздравляю!!! У нас тоже сегодня проклюнулся счастью нет предела)))

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Спасибо! И я вас поздравляю!!

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляем с первым!

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Уфа

Спасибо!

0
29.12.2012
Не забыть) Настик

Похожие записи