Школа будущих мамочек

ты в жк-шную школу ходишь или на платные курсы? я была в жк-шной нашей два раза...мне показалось,я в интернете и в книжках и тут, на сайте больше информации за пару часов получаю))) ты не читала ничего настраивающего для беременных? если нет, советую Грантли Дик Рид Роды без страха,Сирсов ооочень полезная книга!!!если не сейчас, то потом тебе очень пригодитсся!!но лучше сейчас прочесть. что бы быть готвоой))) http://puzatik.com/teaching_children/books/218-uilyam-i-marta-sirs-vash-malysh-ot-rozhdeniya-do-dvux-let.html блин. и еще одну  читала очень психологичную книгу про то. как влияет беременность и процесс родов на будущего человечка! надо вспомнить и написать...фамилия автора на М вроде..
06.03.2012
Я пошла в бесплатную при жк, наверное, мне очень повезло с лектором, она очень крутая акушерка-психолог! Очень много полезных советов дает, и еще все четко обосновывает! Спасибо, обязательно почитаю на досуге))
06.03.2012
у нас всего и было две лекции:в первом и посл.триместре.Вещала ужасно стеснительная тетя.и в основном про выплаты..)ты оформлять будешь?очень советую. Шож никто тебе не пишет,блин???открыт ведь днёв,так?
06.03.2012
А у меня 9 занятий по 5-6 часов каждое ! + еще можно ходить на групповую психотерапию!  Да, выплаты уже начала оформлять, пока только 600 руб. должны дать за постановку на учёт по беременности ))) Остальное после родов. Ага( открыто все... ((
06.03.2012
Коляска Экстренное КС в 17 роддоме