Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Гомеопатия

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Давно вас не было слышно)) хорошие новости! Желаем легкой весны! Пусть цветочки и листочки только радуют! А что за чудосироп?))

0
18.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, все времени нет делать записи )) Спасибо большое ))) Состав сиропа нам врач написала сама, там около 13 ингредиентов, и в гомеопатической аптеке нам смешали все, эффект просто супер, ОРВИ проходит почти сразу, 3 дня и ребенок снова здоров )))

0
19.03.2016
Москва

Здравствуйте. А у какого врача вы наблюдаетесь в гомеопатическом центре? мы тоже там наблюдаемся. у нас тоже поллиноз. Как сейчас ребенок переносит цветения? мы пьем микстуру тоже. а что ваш врач госорит, сколько лечить этот поллниз? что всю жизнь пить гомеопатию или как? просто интересно. так намучились тоже уже.

0
15.04.2016
Москва

Добрый день, буду очень признательна за имя и контакты врача гомеопата

0
09.08.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Мотина И.А. Гомеопатический центр на ш.Энтузиастов

0
05.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва

Дд подскажите пожалуйста контакты врача!

0
05.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Врач Мотина, принимает в гомеопатическом центре на шоссе Энтузиастов

0
05.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва

Благодарю! Скажите пожалуйста вам помогло лечение? Как долго лечились?

0
06.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

2 года лечимся, да, очень помогло, небольшие проявления аллергии есть в период цветения березы, но никаких бронхоспазмов с момента начала лечения у нас не было)

0
06.11.2017
Лечим аллергию Аденоиды

Похожие записи