в этот раз нам удается совместить полезные занятия с приятным времяпрепровождением в прекрасном городе! Первое фото-у Исакиевского собора, остальные- прогулка по Дворцовой площади






Вчера катались на речном трамвайчике по каналам Питеоа, очень понравилось! Дети до 7-ми лет бесплатно, пенсионеры -400 руб. , взрослым -600 руб. , длительность час.




Нева огромная, просторная, такая обширная, вид с нее на Дворцовую набережную просто потрясающий!
След. Фото на набережной реки Фонтанки 
Ну и конечно поужинали в классном ресторане -Спагеттерия Марчеллис


Мой Инстаграмм daisyvolk - если кто-то захочет и там зафрендиться , буду только рада!