Вот что забыла написать, Максика стали очень привлекать рыбки на сеточке манежа, я сначала думала, ему понравилось пальчиками по сетке проводить, а это он рыбок видит и хочет сжватить! и так упорно это пытается сделать!

Кстати ещё Макс очень любит,просто обожает, петь с пальцами во рту. чем больше пальцев, тем лучше. Хорошо пока только со своими! есть ещё такие?=)