Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Одинцово

6 мес 26 дней (вчера)

Мама мальчика (14 лет)

поздравляю!!!!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть умняшыком растет.а главное здоровенький))))))И каждый день вас радовал))))!!!!!!!А так-он такой прикольненький.особенно взгляд)))

0
17.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

спасибо большое!

0
17.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск

хороший такой блондинчик)

0
18.01.2012
Январь фоты часть II Вотки фотки

Похожие записи