Макс научился вставать в кроватке и,как и все детки, теперь стремится это делать всегда, в особенности, когда нужно засыпать или просто спать. Купила мешок-спальник, заснул, но пришлось укачивать! хотя укачивание в кроватке закончились наверное уже 3 месяца назад! не знаю поможет нам мешок-спальник или нет, посмотрим!
а как вы боритесь/боролись с таким увлечение ваших малышей? что помогло? или просто нужно переждать, когда закончится активный интерес к вставанию?