Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Стала я студенткой...

Мама мальчика (16 лет) Одинцово

а что за задания? напиши подробнее, интрересно же )

0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Нин, а так трудно написать;))

ну вот 1 тема была-простая самая "съемка в автоматическим режим"-сделать 3 фото   на авто

2 тема-экспокоррекция и экспозамер, снимать на режиме Р, сделать фото на определенную тему применяя эти функции

3 тема-режимы съемки, съемка в режиме A, S, M. Разные выдержки)))

ну в общем как-то так;)

0
18.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Одинцово
выкладывай фотки работ )))
0
18.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

Пока ничего интересного если честно) моя фантазия в такое время года плохо работает;)

0
18.12.2012

Лен, а что за школа, название не напишешь, а то я тоже хотела заняться фотографией, но пока руки не доходят, но надеюсь летом обязательно возьмусь?

0
23.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Молодец! у меня мечта была заняться фотографией, но все руки не доходят :) Желаю тебе успехов!  Больше карту памяти не забывай :))  Ждем твои работы! 

0
18.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Тоже очень хочу быть снова студенткой!))) Леночка, расскажи подробности о школе!

0
17.12.2012
Радость вечера) Ёлочка -стеклянная иголочка)

Похожие записи