11 лет

Немного фото

красота сладкая!) взрослеет на глазах. я свою на днях посадила обедать, слышу притихла, поворачиваюсь, а она так важно себя в ложку разглядывает мол свет, мой зеркальце, скажи)
02.07.2013
ооо, они такие милые)
02.07.2013
Отличный фототчет ))))) От души посмеялась со "всех своих" :)) Ленусь, в каждом городе свои правила жизни :) Я вот в Одессе долго жила, так это и правда отдельный рассказ! Только вот заметила, что вы Макса подстригли? Расскажи где и как прошло все? Легко дался? Мы вот своих подумываем.... но чет стремно
02.07.2013
Таня, мы стрижем его регулярно))) у него такие лохматули, что без этого никак))) мы уже раз 5 стригли, первые раза два он даже не заметил, потом стал кричать и плакать, в июне смогли чудом его отвлечь и он спокойно перенес, а вот перед отъездом-опять сильно плакал, а мы его руками держали и он даже успокоился. Но вот так трудно идет, а стрижет девушка, к которой ходим мы и она к нам уже много лет!
02.07.2013
вот и мы челку сами пока стрежем. и то, Даринка дается бабушке только. Егора стригу во сне :) Чужих людей очень опасаются, Даринка прям до слез может отреагировтаь на чужого человека. А тут сиди смирно и жди пока стригут. Макс очень повзрослел. То ли прическа, то ли все-таки время так летит :))))
02.07.2013
Привет из Львова! Гурзуф в июле