Урвала чуть времени и решила выложить фотки с отдыха!)











Вот в который раз убеждаюсь, что Макс - это слияние папы и мамы. Вроде и на тебя похож, а гляну на них с папой - так и они как две капли воды ))) Макс мамин-папин )))) Отличные фотки!
Почитала Ваш дневник, красивая семья, красивая душой и лицом мама, блондинчик Максимка с такими лучистыми глазками! Достойный папа! Всего вам всего самого наилучшего! Успехов, здоровья, все будет хорошо!!!
Чудесные фото, замечательная семья!
Даж не знаю кто из вас троих слаще на этом фото!!! Все как солнышки!!!