13 лет

Хотите мальчика или девочку и почему? :)

Ой Вы не представляете, когда узнала, что беременна, мне просто до безумия мечталось о девочке. Представляла,как будем вместе, когда вырастет по салонам, шмоткам, ногти наращивать ходить, как подружки- так классно. Муж сначала о мальчике думал. Когда же я на УЗИ узнала, что девочка, я просто разревелась от счастья. Позвонила сразу мужу. Мама его, когда сообщили, вообще на улице начала кричать УРА!Она тоже хотела девочку, а в итоге двое сыновей!Когда Алиска родилась, муж вообще в ней души не чаял и сейчас любит ее настолько, что, когда на них смотришь, как они друг с другом обнимаются и целуются, аж слезы наворачиваются на глаза. Он всегда звонит по 100 раз с работы, спрашивает как там его сладкая, как его солнышко поживает. А мне просто до безумия приятно и неожиданно, что он вот такой папа у нас.Просто, когда дочка родилась, ему было всего 22 года, так он с первого дня пеленал ее лучше, чем я , и ночью вставал, и купал, и кормил и по сей день с ней также занимается,ждет выходных, как праздник, чтобы с дочкой побыть.И все уши мне уже прожужжал, что очень хочет второго ребеночка, но я пока сопротивляюсь.
29.08.2011
Ой какой приятный отзыв! Спасибо :) Подозреваю, что у нас будет что-то подобное :) А на счет второго, может и праивльно, что сопротивляетесь, сами почувствуете когда будете готовы, т.к. я уверена, что детишек нужно заводить только по большой любви и сильному желанию :)
29.08.2011
Конечно, как и в любой семье и скандалы из-за недосыпа были, и в депрессию, когда Алиске месяц был впадала, что муж меня не узнавал. Да я сама себя не узнавала, из всегда веселой,жизнерадостной и юморной я просто стала невыносимой,плаксивой, вечно недовольной.Но потом как-то все прошло, хотя усталость все равно присутствует, но,может быть, потому что у меня дочка очень активная, не сидит на месте, вечно все расскидывает.  И ребенка еще не хочу из-за того, что я закончила институт и вышла сейчас на работу,хочу наработать опыт и быть независимой.
29.08.2011
Вы знаете, лучше всего сначала девочку в плане помошницы. Потом будет помогать остальных нянчить))) а "Ребёнок мужеского пола освящает чрево матери"!!! Вот так)))
08.08.2011
На данный момент хочу мальчика,т.к понять меня можно,у меня первая девочка))))В первую беременность как-то все равно-кто...лишь бы здоровенький.Муж хотель мальчика в мою первую беременость,зато сейчас в дочке любви не чает.Всегда говорят.Мужья хотят мальчиков,а любят девочек)))))
29.07.2011
все хотят девочки хотят девочек, потому что научить могут, показать то что сами умеют). Мне в больнице дядьки-узисты сказали, что по статистике сердце у девочки прослушиватся с 6 неделе, у мальчиков позднее. Я ровно в 6 попала в больницу с диагнозом "аборт в ходу", смешно конечно, но мой аборт ритмично бил сердцем))))). Сохраняем))))
27.07.2011
Читаю и со смехом вспоминаю свою первую беременность.Я ,почему-то , на 100 % была уверена, что у меня будет девочка.Ну вот сердце мне подсказывало.Ну прям чувствовала я ее! А когда в 24 нед.пришла на узи и мне сказали: пол-мужской, я даже не поняла и переспросила: У кого? Потом в машине минут 10 сидела и в себя приходила от потрясения.Не то чтобы уж так мальчика не хотелось, но я же "чувствовала" девочку и где она? Наверное, что бы уж больше на волю случая не полагаться, второго ребенка делали строго по книжке,и тут уж я ничего не чувствовала,просто сразу знала, что будет девочка и все. Правда,шпана-шпаной получилась,сын в ее возрасте таким не был.Но люблю обоих безмерно.
27.07.2011
Да уж, представляю, но интересно то, что я не чувствую вот кто там, просто балдею, что беременна и всё :) А по книжке это как? Очень интересно :)))
27.07.2011
По книжке если в теории,то все просто-за 5 дней до предполагаемой овуляции начинаем не предохраняться и заканчиваем за 2 дня до овуляции(т.е.на все про все 3 дня) -это для девочки.Рекомендовано ,правда,еще было в теплых трусах мужа держать,но это скорее по части анекдота-мой категорически отказался.А все остальное время-это для мальчиков.Особенно ,если в саму овуляцию попасть,ну и после .Правда,там тоже оговорки: если у мужа сперма изначально "слабая"то все равно будет девочка.Кстати,у меня и первым ребенком этот расчет полностью оправдался,тогда на самый конец овуляции попали-вот вам и мальчик. Другое дело ,что на практике "ловить"эту овуляцию барышням с нерегулярным циклом,наверное ,очень сложно.Я то точно знала,что она у меня на 19 день цикла, и то два месяца в холостую стреляли.Хотя и торопиться особо некуда было. Эхх...вот если бы и третьего ребенка делать так как второго,то точно сделали бы опять девочку.Но, исходя из того,что я каким-то немыслимым образом умудрилась забеременеть на 30! день цикла,то ,скорее всего, растить мне Славика..
28.07.2011
Да, суть в том, что спермики мальчики шустрики и быстрые, но живут 2 дня, а девочки медлительнее, но живут 3 дня. но тут главное знать когда у тебя овуляция, что сложно, т.к. даже из-за болезни или стресса и от чего угодно овуляция может сдвинуться, даже если цикл регулярный. Если сейчас у нас мудет мальчуган, то девочку буду выслеживать через анализ на овуляцию, есть такое, читала :)))
28.07.2011
))))))))вы знаете, сколько живу, столько убеждаюсь, что то, что очень хочешь, не всегда сбывается. Иногда жизнь преподносит нам ТААААКИЕ сюрпризы..........)))))))))Я хочу просто ребенка. Не настраиваюсь ни на что. Но очень хочу, чтоб был здоровенький. Но все равно не настраиваюсь ни на что. Так легче избежать депрессий и любить именно того человека, чо сейчас живет в тебе. Вот, например, вы пишете "Хочу маленькую принцессу с длинными волосами, красивую, кокетливую и веселую. .. чтобы моя радость была настоящей леди, нежной и романтичной и в тоже время рассудительной и взвешенной :)" Например, я тоже всегда представляла, что моя дочь, если она будет, то приблизительно будет такая же. Итог- красивая, да, веселая, волосы растут не очень, так что каре у нас, дальше пока никак, и то, пушок такой)), очень спортивная, активная, юбки соответственно я одевать ей не могу, так как лазает, прыгает, гоняет мяч- какая тут юбка??? какая леди??)))) сорванец, весь в грязи! какая нежность??? мяч лупит так, похлеще любого парня!)), я что хочу просто сказать- не настраивайтесь заранее на определенный образ, так как каждый ребенок индивидуален! Это может быть вообще застенчивый мальчик, или девчонка-сорвиголова, или стесняжка, или,...или....Это поможет вам потом принять индивидуальность конкретного ребеночка и не подгонять его под образ, который хочется.)
25.07.2011
Мартик, мы же взрослые люди и давно уже понимаем, что не все наши фантазии становятся реальными, но мечтать же никто не запрещает. Само собой, что ребенок рождается человеком уже со своим темпераментом и т.д. и любить и облизывать его будут таким, каков он есть, это же очевидно :) А хотеть я буду все равно, т.к. так же уверена, что чем сильнее ченго-то хочешь и желаешь всей душой, то господь тебе и посылает, проверено на личном опыте неоднократно, а там, будь, что будет, при диагнозе бесплодие моя беременность для меня уже чудо и плакать от счастья хочется каждый день, а уж что будет после родов...! :)
26.07.2011
Я это писала не просто так, так как знаю много случаев, когда взрослые люди этого не могут понять, потом просто мучая своего ребенка, делая его не самим собой, а тем, кто "на картинке с головы". И про послеродовые депрессии, которые бывают тоже у взрослых людей, вы ведь тоже слышали?..А они бывают в большинстве случаев потому, что мама совсем не того ожидала  в последствии.) Поэтому и написала, так как я даже и думать не хочу, что будет, кто будет, так как знаю, что будет не так, как я думаю, это точно))) Вам желаю конечно же любить ребеночка любого, потому что он ваш, я уверена, так и будет!) извините, если сказала что-то не то, но я же вас не знаю, вдруг вы хотите ТОЛЬКО такую девочку, как написали, и все!))) бывают же и такие...)
27.07.2011
Ну, тогда про нездоровых людей и не будем разговаривать, бог им судья, как говорится :) Главное, что я знаю, что в моих силах воспитать девочку настоящей леди, честной, воспитанной, чистоплотной, а главное просто порядочным человеком. Так же как и мальчика - это же всё в руках родителей, если они занимаются детьми и делают акценты на нужные вещи.
27.07.2011
Да, конечно! Я тоже очень прошу всегда мудрости воспитать своих деток порядочными и добрыми людьми, так как так же думаю, что все в руках родителей. Удачи нам в этом!)))
28.07.2011
очень хочется девочку :-)
25.07.2011
мне кажется что все мамы хотят девочку))как то ближе ))) я тоже так думала, но с самого начала первой Б была уверена что там мальчик)так и оказалось-и слава Богу)))мальчишки просто супер!!! 
25.07.2011
А мы с мужем очень дочку еще одну хотим, подружку для старшей)))) И почему-то уверенны что будет девочка) А там, как говориться "будем посмотреть")))
25.07.2011
Я совсем не понимаю, кто у меня будет, желание перебивает все ощущения, вот вы как чувствуете, что доча? :)))
25.07.2011
Так наша уверенность, наверное, тоже от большого желания)))))))))))))))))) 
25.07.2011
Очень доцю хочу. Почему? Потому как мальчик у нас уже есть. Я его очень люблю, и хотя он хочет братика, я с мужем все-таки больше дочурку хочу - Машеньку.  В первый раз не ошиблась - и без узи уверенна была, что у меня пацан. Теперь ощущения, что девочка. А рады будем кому угодно - кого Бог пошлет.
25.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
НОС Верно ли говорят...?