Точнее, знакомы они давно и Коля при первой возможности ищет глазами, где собака, но тесно контактируют они пока нечасто. Под катом фотки из последнего их "общения".

Надо почаще что ли так выкладывать (скорей бы наши пазл-коврики приехали!) - глядишь, перестанем лениться и поползем, наконец!


"Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?" :))))

Ну и просто так без собаки

!а как на собаку внимательно смотрит!Чудо

А еще у кошек такой длинный хвост! 
Я подожду, пока мне пазл-коврики придут - заказала вот такие сине-желтые с цветочками 



Взяла тут у родителей свои фотки детские - оказывается, в детстве мы с ним ооочень похожи! Надо перефотать их и сделать пост - все руки не даходят никак.
да, моя еще в этом смысле "пороха не нюхала"!



Захвалили нас прям тут. 






