Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Резиновая обувь с утепленным сапожком (пр-во Каури, г.Тверь)

Мама мальчика (12 лет) Москва
Елена дв, а что есть на мальчика 24 р-р?
Спасибо
0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ДН! Что-то наверняка есть, надо спрашивать- смотреть. А насколько вам  срочно они нужны?

 :))

0
13.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не срочно, если бы покупала с демисезонной обувью было бы здорово. А так можно и весной.

Спасибо

0
14.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Елена ДВ, а можно будет по арт 702ну уточнить есть ли 24-25 р-р. Они с валеночком ( сапожком) внутри идут? И можно будет с основным заказом выкупить или до весны ждать? Уточняю, потому что территориально далеко находитесь, нам из другого конца Москвы ехать, забрала бы все и сразу:)))
0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ДН! Уточню — пока еще не ответили, я просто спросила про 24 р-р на мальчика :)
Они все идут с сапожком, посмотрите в начале поста я там показала два разных внутренних сапожка, в зависимости от модельки различаются. ОК, конкретизирую запрос до 702ну, постараемся все вместе вам отдать :)
0
15.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, буду ждать, просто модель с кулисной попрактичнее будет, но по размеру чуть маломерки ( смотрю по замерам), поэтому и думаю может лучше даже 25 взять чтобы на все лето хватило. А то мало ли холодная погода шерстяной носочек еще можно будет пододеть:)

Спасибо!

0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
хм, странно, где там разные замеры, я что-то уже забыла... фотала-замеряла год назад :)))
К сожалению сейчас ответили, что только 702У остались, по цветам пока жду.
0
16.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой как жалко, а разноцветных совсем нет?

Спасибо, тогда по цветам напишите, что будет.

Или они к весне будут ассортимент пополнять?

Спасибо

0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
24 цвет морской волны
25 цв морской волны и серые
0
16.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А которые у вас на фото? С синим шерстяным ободком, идут сразу после розовых сердечек?

Если их нет, тогда бы морской волны взяла только 24.

0
16.12.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ДД! Не поняла, про какие вы из сердечек — то, что здесь выставлено, я фотала примерно год назад, то, что сейчас есть на 24 и 25 размер — мне ответили вот как есть. :(
702У — это с меховой манжеткой, да. по поводу весны — вполне возможно, что к весне побольше будет ассортимент, не знаю. :)
0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Елена, добрый день! Есть что-нибудь в наличии с утеплителем на 22 размер, желательно с меховой вставкой? Или когда будет...

0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ДД! Я уточню, на мальчика? Но сапожок-вставка там у всех одинаковая — что-то типа тонкого войлока, меховушка только сверху в виде манжетки.
0
13.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Дд! Ага, на мальчика. Если утепление одинаковое, тогда без разницы какие. Цвет тоже не принципиален, лишь бы не розовые.:)))

0
13.10.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
отправила вопросы — жду :((( У них там разгар сезона по оптовикам — слегка зашиваются, медленно отвечают по таким "розничным" вопросам.
0
13.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, подождём...

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ДВ! Еще актуально? :))

вот такие есть

0
17.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Елена, спасибо, уже не актуально. Купили теплые сапожки с колошей внизу... зима настала:)) К вам теперь весной придём!

0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ОК :)
0
20.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Елена, добрый день!
немного не пойму, вот такие сапожки мне можно 22 размера или уже нельзя?
арт. 702НУ(0000) (размеры 22-26) — по 370 рублей!
0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ДН! Отправила запрос — отпишусь, как будет инфа.
0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Елена, если будут какие-нибудь на складе 22 размер на мальчика возьмите для меня, очень надо!)

0
30.08.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ОК, возьму — мне ответили, что какие-то точно есть, но подробностей не сообщили :) Сегодня заеду, поищем.
0
01.09.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

нашли! 702У с меховым манжетом, да из новой партии — красивые! :)) Приглушенный цвет морской волны с перламутром и мех васильковый

Отпишусь в течение дня по общей сумме за все — разгребаюсь как раз :)

0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ура!!! да жду информацию по сумме. заберем из балашихи, в любой день можно?
0
02.09.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ДН! К сожалению нет их уже :(
0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Жаль(( а какие есть 22 размер?

0
28.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Елена, есть сапоги на девочку в наличии 26размер




0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
вообще любой вариант запросить? С мехом, манжетом или надставкой?
0
28.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

с манжетом или надставкой. 

какие на широкую ножку(у дочки в подъеме широко.




0
29.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Елена, извините, нам уже не актуально . 




0
30.08.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ОК, поняла


0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
поняла
0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Лена, мне сапожки арт. 702У по 255р. 25р.(157) (в скобках я правильно поняла миллиметры ? по стельке нужно не больше 16см., может мне вообще 24р. нужен?) фиолетовые и черные с мехом.А по высоте эти модели с мехом и вязанным манжетом содинаковые?  иВстречу и оплату в личке обговорим.

0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ОК, новая версия заказа :)
- с меховой опушкой фиолетовые и темно-болотные (черная только опушка) 25 размер?
В скобках да — длина стельки по внутреннему сапожку (именно незастроченной части). 24 размер будут ровно 15 см — смотрите сами, какие лучше.
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ага ))) все правильно. 25р. фиолетовые и темноболотные.. А по высоте одинаковые с вязаными?

0
17.04.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Не могу точно сказать по высоте — по памяти возможно с вязаной манжеткой чуть пониже будут.
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Подтверждаю- размер 25 с мехом арт. 702У фиолетовые и темно-болотные

0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

сколько вот такие стоят? и на ножку 14 см это какой размер?в 24-м сколько?  bb3e3fc0f56351884c58260bcdc1273c.jpg

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

 Лапка во внутреннем сапожке 23 размера - 142 мм, 24 размер - 150мм

Так.... по цене.... судя по всему это арт.702НУ. Цена 300 р.

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мне тогда нужен 24. и доставка в регион. это через сколько тогда вы сможете мне отправить?т.е. вот заказываете, к вам через сколько приходит? вы отправляете сразу после оплаты? и сколько почта будет? может в лс тогда?

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

24-го таких нет в "наших" коробках, если только на будущее могу пометить, но не факт, что в другой коробке будут - добавила в пост инфу, там в каждом коробе сочетание цветов и размеров непредсказуемо, полный микс...

А так в среду буду туда заезжать и тех, кто определится могу уже забрать. Почта 200 р. (если меньше - скину на мобильный или карту)

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ладно, поищу где-нибудь еще. если не найду, то напишу.

0
24.02.2014
Москва
Если такие остались, возьму.

0bda71a90fd7ab944d2951e496b8fd14.jpg

0
17.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
спрошу. 23 размер, да?
0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Да, есть, отложили!
0
18.03.2015
Москва
Спасибо.
0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
не за что — отпишусь как на руках будут
0
18.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте, Елена, подскажите, арт. 499У (размеры 32-34) — 310 рублей! 32 размер (202) есть ли в наличие?

0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ДД! Ой, по резине там все сложно — отправлю вопрос, как ответят, дам знать.

Вам расцветка принципиальна?

0
17.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДН,Елена, расцветка на мальчика, розовые и желтые не хотелось бы, остальные цвета, наверно, пойдут. 
Еще интересует арт. 702У (размеры 22-26) — по 255 рублей!  22 размер (135)
0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ДН! Повторюсь, в 32 размере есть черные 499у

а в 22 размере вот такие :

pKuNil0xGyI.jpg

0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
есть черные 32 размер
0
17.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд.мне такие же желтые р.23 пож-та

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Желтые 23 р. на кулиске, ОК!

Кулиска какая предпочтительна - из плащевки или из кожзама там одна была?

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Кожзам симпотнее,что будет!)

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ОК! Скорее всего в среду заберу со склада!

Остальное - в личку. :)

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Оки

0
24.02.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
Здравствуйте, Елена! 
Мне понравились вот эти артикулы: 
арт. 495НУ (размеры 27-30) — по 320 рублей!
арт. 702У (размеры 22-26) — по 255 рублей!
Но мне нужны сапожки на девочку розовые, белые, фиолетовые или красные 27 размера. Поможете подобрать?
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ДД! А вот такие не нравятся?
ЭВА
Оптовик уж больно нахваливает, говорит с руками отрывают оптовики.
Цена 349 р.
0
06.03.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Крутые! Давайте мне их! Если можно, то в чёрном цвете. 27 размер.
0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ок!  :)
0
06.03.2015
Д.д. Лена! а можно подобрать на девочку ( ножка 15 см) ?цвет желательно баклажан, сиреневые, розовые .
0
03.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ДД! Это получается на какой размер?
25 размер (157 см по сапожку внутреннему) и 26 размер (165 см)
0
05.03.2015
Лучше наверно 25 размер ( фиолетовые )
0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Оксана, ДД! Если сапожки еще нужны — посмотрите пожалуйста наверху поста самое свежее наличие — пока все, что успели нам зафотать.
Но возможно что-то есть и из перечисленного ниже.
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новомосковск
Лена,а вот такие сапожки арт.702НУ на ножку 13.5 см можно будет заказать, наверно, 23 размер или что-нибудь еще с кулиской?
0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
если будут, то какие лучше? Я сегодня поеду — обещали при мне поворошить коробку с резиной :))

Судя по тому, что у меня тут перечислено есть 3 варианта: синие с морской тематикой (в броньке),  желтенькие на кулиске и еще джинсовые 142 размер тоже на кулиске (с надставкой), но другой фирмы (внизу поста)

0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новомосковск

Лучше желтенькие

0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
есть! У меня на руках уже :)
0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Лен, привет) а розовенькие последние 23 р-р сколько стоят? Если 300-500, то нам надо))

А поинтереснее каких-нибудь расцветок на девочку не будет 23 р-ра?

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Привет! Розовые "со смехом" 255 рублей!  На 23 р. что-то мало чего из этих коробок вижу.... разве что желтые на кулиске.

Тут фотографии с 4 коробок, одну из которых (как раз меховую) вскрыли при мне, в остальных были остатки вразнобой. Теоретически могу еще спросить другой модельки что-то открыть, но надо сначала хоть что-то из имеющегося выкупить... Так что думай :)

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

За 255 точно возьму)))

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Вот и я так думаю! Надо брать! big_smiles_162.gif

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лена, а отдельно внутренний сапожок продается?

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ДВ! Про сапожок спрошу конечно, но вряд ли - они же оптовики, у них все комплектом :)

В 26 размере только одни синие пока :( Как вариант можно одни голубые, вторые синие - не пойдет?  Или с прозрачным верхним слоем серенькие с вязаной фиолетовой манжеткой есть 2 шт. 26 размера.

Или как вариант - может я на кулиске еще малышковую коробку выпрошу - может там будут дубли в 26 размере, но гарантии нет - там полнейшее ассорти.

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а с мехом потеплее будут, нежели с вязаной манжеткой? и если с кулиской, то там тоже сапожок вынимается? он такой же теплый как с мехом? 

0
24.02.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

У сапожка материал один и тот же - нетканое полотно какое-то, типа тонкого войлока или ворсина, а меховая надставка - это только сверху, в качестве декора. Аналогично и с вязаной манжеткой. А у сапожек на кулиске сапожок с  этаким "декольте" впереди - посмотрите наверху перечня есть фотка. По теплоте это в любом случае не для зимы ИМХО

0
24.02.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Елена ДД! А есть что нибудь на девочку 26 р-р? Желтые или красные или розовые?

0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ДУ! Во вторник только смогу узнать...
0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Юльчик, привет! Посмотри пожалуйста, вверх поста добавила то, что точно есть "самое свежее наличие" — остальное еще должны проверить.
Если что надо — дай знать! ;)
0
19.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Лена, добрый день! Ну я окончательно определилась по заказу: сапоги с мехом 702У 24 размера фиолетовые (1 пара), 25 размер голубые (1 пара), 26 размер синие и голубые. Если же 24 размера будут с кулиской, то лучше их, чем с мехом. 
Не посоветуете: если у нас нога 13,5, то 24 размер нам подойдет или лучше взять побольше? Заранее спасибо
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

ДД! На кулиске нового в ближайшее время не будет. Только с мехом большие размеры добавили.

На счет 24 размера - он на 15 см рассчитан - как бы вы не утонули в них! У моего 14,3 где-то сейчас и я тоже склоняюсь в сторону 24 размера.

0
25.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ДД, Елена, а сапожки еще можно заказывать? размер 26 с ярко-зеленым носком есть в наличии? а такой же 27?

0
03.08.2015
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Валерия, день добрый! Извините за долгое молчание - актуален ли ваш вопрос? Или уже все-таки на демисезонку будете смотреть?

0
01.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
Лена, привет!
Что-нить есть в наличии для девочки на р.26, желательно со съемным сапожком, чтобы на сейчас и на лето подошло?
0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Привет, Юль! Ну смотри, все, что здесь перечислено, это все должно быть на складе. Есть 26 р. красные с меховушкой на манжетке, есть наверху несколько вариантов подороже с вязаной манжеткой зеленой и фиолетовой.

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Липецк


Лена, можно мне эти сапожки арт. 495У (размеры 27-30) - по 280 рублей! размер 28 красные

0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Привет! Можно!

0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Липецк

Лен, арт. 495НУ (размеры 27-30) - по 320 рублей, есть в желтом цвете, и подскажи пожалуйста 28 сколько будет по стельке, ну и 27 на всяк случай. Нога сейчас 17, - 17,2 см

0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Ирин, все, что есть по моделям, цветам и размерам перечислено тут.
28-ой размер  - 181мм, 27-ой  - 174 мм

0
12.03.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Челябинск

Добрый день! А на мальчика размер 35-36 что-нибудь  из резиновых сапожек?

0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
ДУ! Сейчас уточню.
0
14.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Приветик! Я не по теме))) как у вас делишки? Как Николя? Совсем пропала((
0
25.02.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Привет, Натусь!!! :)))) Все нормально, чет закрутилась совсем, надо действительно написать уже что-то и о ребенке в дневник :))) Обещаю исправиться,  в ближайшее время увидишь нас! super_smilies086.gif

0
25.02.2014
Нижний Новгород
Не знаю куда точно написать моц мэйл taksa24@yandex.ru я по ботинкам синим скороходам 26 разм писала прошу на почт у ответ можно ли ртправить в нижний нрвгород
0
07.04.2015
Москва
Елен, а я тоже хочу сапожки резиновые. Может какие остались на мальчика. У нас нога 13,5 . не посмотришь. Спасибо.
0
17.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лена, добрый вечер! Хотела бы заказать сапоги с мехом 702У: 24 размер фиолетовые (1 пара), 25 размер голубые (1 пара), 26 размер синие (2 пары)

0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Липецк

Тогда, завтра оплачиваю ботиночки и сапожки


0
14.03.2014
А кому по паре пар скороходиков? :) Закупка_зима-осень

Похожие записи