Евгения Харьков Обои для малыша!!!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена ELF Вологда у нас такие-же в детской... :-)) оочень удобно особенно у нас в квартире, потолок к стене не под прямым углом, а арочкой, а тут отлично сочетается и бордюра не надо :-)) 0 30.01.2011 Ответить Евгения Харьков А нам хорошо тем,что стены неидеално ровные и с этими обоями это будет не заметно 0 31.01.2011 Ответить Евгения Озерск а мне очень нравится 0 31.01.2011 Ответить Капризная Киев Нежно,и неналяписто!))) 0 31.01.2011 Ответить Фотосессия сыночка в 30 неделек)))Пока только парочка фоток. Скоро..... Похожие записи Мой малыш ❤ Мой малыш 🧿🙏❤ Малыш во мне🤰 Мой малыш❤ Мой малыш👣👣👣 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027