Войти
Евгения
Никитка, 15 лет 3 месяцаКристинка, 14 лет Харьков

Обои для малыша!!!)))

Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда
image у нас такие-же в детской... :-)) оочень удобно особенно у нас в квартире, потолок к стене не под прямым углом, а арочкой, а тут отлично сочетается и бордюра не надо :-))
0
30.01.2011
Евгения
Никитка, 15 лет 3 месяцаКристинка, 14 лет Харьков
А нам хорошо тем,что стены неидеално ровные и с этими обоями это будет не заметноimage
0
31.01.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск
а мне очень нравитсяimage
0
31.01.2011
Нежно,и неналяписто!)))image
0
31.01.2011
Фотосессия сыночка в 30 неделек)))Пока только парочка фоток. Скоро.....

Похожие записи