

Панамки купила вчера. Полосатая с SPF а вторая чистый хлопок на ближайшее время. Еще панамку хочу)

И два комбеза. Бежевый 80% лен и хлопок.

Мы уже практически упакованы на лето) докупаю минимум.. Еще возьму бодики хлопок/шелк и босоножки нужны. Пока не нашла то что хочу.. И плавки!! Тоже нужно

Вьетнамки дарили, уже переросли :( пятка висит а впереди еще столько места.. Странная обувь