Идет активная работа по отучению моей 8-килограммовой малышки от рук.
Больше не качаю ее. ВООБЩЕ.
Ставлю себе пятерку с плюсом за старания.
С воплями , но засыпаем сами. А сегодня днем вообще без воплей. Положила в кроватку, Соска. И ушла на 5 мин. Прихожу - спит.
Спасибо
Gavik за чудесную статью :)
Правда я не совсем так делаю и не всегда оставляю ее реветь))) иногда обнимаю, иногда хлопаю по спинке, пока не уснет. Дольше, чем на 5 минут я дочу не оставляю. Иногда сижу с ней, пока не уснет.
Но сдвиги есть. Даже днем и вечером спим в кроватке.
Я счастлива!!!
Больше не качаю ее. ВООБЩЕ.
Ставлю себе пятерку с плюсом за старания.
С воплями , но засыпаем сами. А сегодня днем вообще без воплей. Положила в кроватку, Соска. И ушла на 5 мин. Прихожу - спит.
Спасибо
Gavik за чудесную статью :) Правда я не совсем так делаю и не всегда оставляю ее реветь))) иногда обнимаю, иногда хлопаю по спинке, пока не уснет. Дольше, чем на 5 минут я дочу не оставляю. Иногда сижу с ней, пока не уснет.
Но сдвиги есть. Даже днем и вечером спим в кроватке.
Я счастлива!!!

