Встали мы сегодня. Чувствую ребенок горячий. 37,7. Грешу на зубы, так как ну пора бы уже наконец. Хотя десны не опухшие. Как понять , что это зубы????
Пытаюсь разглядеть что-то в десне...скажите, что я там должна увидеть ДО белой полосочки???
Пытаюсь разглядеть что-то в десне...скажите, что я там должна увидеть ДО белой полосочки???