Как-то так совпало, что три мои последние открытки сделаны с использованием тегов ))) Поэтому показываю их вместе, правда, фоток много )))



Эта открыточка сделана на ДР, к ней я сделала блокнотик (да, вот так - сначала была открытка, а потом уж к ней...мой первый блокнотик))) Блокнот уже показывала подробно.


Вот эта открытка тоже была на ДР, и тоже потом последовал блокнотик )))



А эта делалась просто так, под весеннее цветочно-зеленое настроение ))) Это у меня впервые так, раньше все были по поводу. Зато теперь есть в запасе, вдруг куда срочно понадобится ))
